Datum | Zeit | Lehrperson | Klasse | Schulhaus, Ort | Klasse eintragen |
---|---|---|---|---|---|
Mo, 13.Mai 2024 | 12:30 | Sieber | 5.Kl | Hermetsbüel Hittnau | |
Mo, 13.Mai 2024 | 13:00 | Boog | 4.Kl. | Spycherwise, Bubikon | |
Mo, 13.Mai 2024 | 13:30 | ||||
Mo, 13.Mai 2024 | 14:00 | Strässle | 6.Kl | Bühl, Zürich | |
Mo, 13.Mai 2024 | 14:30 | Helbling | 6.Kl | Bühl, Zürich | |
Mo, 13.Mai 2024 | 15:00 | Jakob | 3. | Holderbach, Zürich | |
Mo, 13.Mai 2024 | 15:30 | ||||
Mo, 13.Mai 2024 | 16:00 | ||||
Mo, 13.Mai 2024 | 16:30 | Mäder | 4 | Neumünster, Zürich | |
Di, 14.Mai 2024 | 08:00 | ||||
Di, 14.Mai 2024 | 08:30 | Gasser | 6c | Milchbuch | |
Di, 14.Mai 2024 | 09:00 | Widmer | 4a | Scherr, Zürich | |
Di, 14.Mai 2024 | 09:30 | ||||
Di, 14.Mai 2024 | 10:00 | Graf | 3./4.Kl | Wernetshausen | |
Di, 14.Mai 2024 | 10:30 | Meister | 6.Kl | Allenmoos | |
Di, 14.Mai 2024 | 11:00 | Graf | 6.Klasse | Milchbuck | |
Di, 14.Mai 2024 | 11:30 | ||||
Di, 14.Mai 2024 | 12:00 | ||||
Di, 14.Mai 2024 | 12:30 | ||||
Di, 14.Mai 2024 | 13:00 | ||||
Di, 14.Mai 2024 | 13:30 | ||||
Di, 14.Mai 2024 | 14:00 | Grimm | 5.Kl | Holderbach, Affoltern ZH | |
Di, 14.Mai 2024 | 14:30 | Ladner | 5.Kl | Beewies, Stäfa | |
Di, 14.Mai 2024 | 15:00 | Schlegel | 7. Kl | Hans Asper Zürich | |
Di, 14.Mai 2024 | 15:30 | ||||
Di, 14.Mai 2024 | 16:00 | ||||
Di, 14.Mai 2024 | 16:30 | ||||
Mi, 15.Mai 2024 | 08:00 | Pfister | 9. Kl | KS Hohe Promenade, Zürich | |
Mi, 15.Mai 2024 | 08:30 | Gunnervall | 6.Kl | Milchbuck, Zürich | |
Mi, 15.Mai 2024 | 09:00 | Sieber | 6.Kl | Apfelbaum, Zürich | |
Mi, 15.Mai 2024 | 09:30 | Dütschler | 6.Kl | Rotweg, Horgen | |
Mi, 15.Mai 2024 | 10:00 | Abart | 6.Kl | Mettmenstetten | |
Mi, 15.Mai 2024 | 10:30 | Hangartner | 5.Kl | Apfelbaum, Zürich | |
Mi, 15.Mai 2024 | 11:00 | Pfister | 9.Kl | KS Hohe Promenade, Zürich | |
Mi, 15.Mai 2024 | 11:30 | Widmer | 2. Sek | Käferholz, Zürich | |
Mi, 15.Mai 2024 | 12:00 | ||||
Mi, 15.Mai 2024 | 12:30 | ||||
Mi, 15.Mai 2024 | 13:00 | ||||
Mi, 15.Mai 2024 | 13:30 | ||||
Mi, 15.Mai 2024 | 14:00 | ||||
Mi, 15.Mai 2024 | 14:30 | Schneider | 7 | Riedtli | |
Mi, 15.Mai 2024 | 15:00 | ||||
Mi, 15.Mai 2024 | 15:30 | ||||
Mi, 15.Mai 2024 | 16:00 | ||||
Mi, 15.Mai 2024 | 16:30 | ||||
Do, 16.Mai 2024 | 08:00 | ||||
Do, 16.Mai 2024 | 08:30 | Giessmann | 6.Kl | Allenmoos | |
Do, 16.Mai 2024 | 09:00 | Spillmann-Dittli | 5a | Waidhalde, Wipkingen | |
Do, 16.Mai 2024 | 09:30 | Waller | 4b | Mittlistberg | |
Do, 16.Mai 2024 | 10:00 | Schättin | 4.Kl | Kirchbühl Süd | |
Do, 16.Mai 2024 | 10:30 | Keller | 6.Kl | Neuwiesen, Winterthur | |
Do, 16.Mai 2024 | 11:00 | Spillmann-Dittli | 5b | Waidhalde, Wipkingen | |
Do, 16.Mai 2024 | 11:30 | ||||
Do, 16.Mai 2024 | 12:00 |